Uniq-IP

В Интернете существует достаточно прогрессивный вид рекламы построенный по принципу, позволяющему рекламодателю оплачивать потенциальному клиенту некоторые его рекламные действия. Этот принцип назван активной рекламой, и в полном объеме представлен только в нашем сервисе.
В отличие от пассивной, например, баннерной рекламы, сайт показывается пользователям целиком, а стоимость показа оказывается в десятки раз меньше. Сам пользователь выбирает только интересующие его сайты путем ввода ключевых слов. А это уже принцип популярной сейчас контекстной рекламы, но ориентированной не на сайт, а непосредственно на пользователя!

Сервис позволяет производить множество интересных настроек, которые позволяют эффективно распределить бюджет рекламной кампании и экономно его расходовать. Один лишь пример: Вы продаете телевизоры в Киеве; Ваш сайт будет показан только заинтересованным в покупке посетителям, только из Киева, и только в установленное время.

Предлагаем:
оплату за контекстный просмотр сайтов
оплату за выполнение заданий на них
оплату за ваш сайт
партнерскую программу
динамический банк
перевод кредитов
биржу кредитов
игры on-line
конкурсы
магазин за кредиты on-line

Спонсор хорош быстрым удобным серфингом. Он предлагает два вида серфинга - S- (с фреймом) и T-серфинг (без фрейма; со спотом), но больше всего просмотров в первом виде. Кредиты вы можете продать как самой системе или через биржу. Стоимость кредитов на бирже колеблется, минимум - от 0.6$ за 1000 кредитов, но зарабатываются очень быстро и много. Очень рекомендую.

Регистрация