Peepla.net

Как можно заработать:

Способ №1 "Письма"
Вам предлагается читать письма приходящие на ваш e-mail от нас (адрес: mail@peepla.net). За каждое прочитанное письмо вы получаете от 0.0025$ до 0.01$ (возможно и больше). В каждом письме есть ссылка красного цвета "заработать", вы просто нажимаете её, в появившемся окне ждёте определённое время (зависит от стоимости письма) и получаете на свой счёт обещанное вознаграждение. Если письма не приходят вам на почтовый ящик, то можно читать их из аккаунта в разделе "Письма".

Способ №2 "Клики"
Вам предлагается получать вознаграждение (от 0.001$ до 0.01$, возможно и больше) за посещение сайтов наших рекламодателей. Всё что вам нужно сделать это зайти в раздел "Клики", найти ссылку "посетить" и в открывшемся окне подождать определённое время (зависит от стоимости посещения), далее на ваш счёт будет зачислено обещанное вознаграждение.

Способ №3 "Задания"
Этот способ заработка заключается в том чтобы выполнять задания наших рекламодателей (регистрации, переходы по сайтам, клики по баннерам, совершение покупок и т.д.) за это вам начисляется определённая сумма (её устанавливает сам рекламодатель), минимальное вознаграждение за выполнение задания 0.01$ (в среднем 0.03-0.05$ может и больше, всё зависит от рекламодателя). Чтобы выполнить какое-либо задание перейдите в раздел "Задания", там вы увидите список заданий, выберете понравившееся (кликните на название), откроется страница с описанием задания, отзывами о нём и его данными, внимательно прочитайте описание задания и нажмите кнопку "приступить к выполнению задания", откроется сайт на котором нужно выполнить описанное задание. После выполнения задания его нужно подтвердить (чтобы получить обещанное вознаграждение)! Для этого возвращаемся на страницу с описанием задания которое вы выполняли и нажимаем на кнопку "подтвердить выполненное задание", откроется форма для заполнения, в ней нужно ввести информацию которую запросил рекламодатель для подтверждения (что он запросил можно увидеть над кнопкой подтверждения). После этого нужно ждать пока рекламодатель подтвердит выполнение вашего задания.

Способ №4 "Сёрфинг"
Сёрфинг-посещение сайтов рекламодателей друг за другом в одном окне. За просмотр каждого сайта вы получаете определённое вознаграждение в виде "Кредитов" (1 Кр.) или 0.002$. "Кредиты" можно потратить на раскрутку своего сайта (добавив свою ссылку в сёрфинг за накопленные кредиты). При регистрации вам даётся бонус в 25 Кр. вы сразу же можете их потратить на раскрутку. "Кредиты" также можно выставить на продажу на "Бирже Кредитов" выставляя свою цену за каждую 1000 кредитов. Минимальная кол-во для продажи на бирже составляет 50 Кр.

Способ №5 Игра "Аукцион"
Игра похожа на аукцион. Товары в ней - WM . Система делает первую ставку - 0.05WM. Вы должны поставить как минимум на 0.01WM больше, что бы перебить текущую ставку. 75% от ставки участника добавляются в банк игры. Выигрывает последний поставивший. Если в течение 12 часов никто не смог перебить ставку, то все WM из банка перечисляются последнему поставившему. Эта игра также проводиться и на "Кредиты" (Принцип тот же), выигранные "Кредиты" можно потом продать на бирже или же потратить на раскрутку своего сайта, а деньги вывести или потратить на рекламу.

Способ №6 Привлечение рефералов и Биржа рефералов
Вы можете привлекать новых участников в наш проект (используя свою реф.ссылку и рекламные материалы в разделе "Реф.Ссылка") и получать за это свои проценты с заработка ваших рефералов (пользователей которых вы привлекли). У нас действует 5-уровневая система рефералов 10%-5%-2%-1%-1% (и 10 уровней для VIP-пользователей). Своих рефералов вы также можете продать другим участникам нашего проекта на "Бирже рефералов"(цену вы назначаете сами, система в качестве комиссии берёт 2 цента от стоимости назначенной вами).

Способ №7 Участие в конкурсах
На нашем проекте регулярно проводятся различные конкурсы (конкурсы рекламодателей, рефералов), призами служат деньги, бесплатная реклама в нашем проекте, кредиты и возможно другие ценности (скрипты, программы и т.д.). Посмотреть какие конкурсы в данный момент проводятся можно на странице "Конкурсы", там же находится статистика по ним и правила участия.

Регистрация