Vipip.ru

Минимальная сумма для заказа 0.10$

Система Активной Рекламы (САР) VipIP.ru - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Сервис в котором низкий минимум и автоматизация выплаты, позволит в кратчайшие сроки воспользоваться заработанными средствами.
 
   Система Активной Рекламы (САР) VipIP.ru - дает возможность зарабатывать не только на просмотре сайтов рекламодателей и чтении рекламных писем. В нашем сервисе реализована удобная и выгодная партнерская программа, Вы сможете привлекать в проект новых пользователей и рекламодателей и получать тем самым гарантированный стабильный доход.

VIP серфинг
Стоимость для рекламодателя - 4$ за 1000 посетителей.
Оплата пользователю - 3$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные пользователи, идет проверка по IP, по логину и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются в первую очередь.

Standard серфинг
Стоимость для рекламодателей 2.4$ за 1000 посетителей.
Плата пользователям 2$ за 1000 просмотров.
По данной категории предоставляются только уникальные посетители, идет проверка по IP и по кукам. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более 1 раза в сутки. Страницы этой категории показываются во вторую очередь.

Lite серфинг
Стоимость для рекламодателей 1.5$ за 1000 посетителей.
Плата для пользователей 1$ за 1000 просмотров.
По данной категории не предоставляются уникальные посетители. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя не более раз в сутки чем укажет рекламодатель и не меньше 2х. Страницы этой категории показываются в третью очередь.

Hit серфинг
Стоимость для рекламодателей 0.7$ за 1000 посетителей.
Плата для пользователей 0.5$ за 1000 просмотров.
По данной категории не предоставляются уникальные посетители. Каждому посетителю дается возможность просмотреть сайт рекламодателя любое количество раз. Страницы этой категории показываются в последнюю очередь.

Регистрация